
Куртка пуховик женская короткая хаки с капюшоном 44
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1098
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка пуховик женский короткий демисезонная Модель свободного силуэта, укорочённой длины по спинке около 60см, длина рукава 62 см. Наполнитель биопух. Производство фабричный Китай.
Размер 46.
Маломерны, фактически на размер меньше. Соответствует объём груди 94см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44 |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Куртка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Осень/Зима |
| Функция подогрева | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

