Куртка пуховик женская серого цвета мокрый асфальт. Модель свободного фасона, сезон осень/зима. С капюшоном.НЕ сьемный. Плащевка лаке , Наполнитель холофайбер, стеганый с подкладом. Очень стильная и удобная . Рукава с манжетой- перчаткой.
Размеры 44/46
Полномерные
S/ 44
Обьем груди 90- 94 см
длина изделия 85 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Мембрана | Да |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Вид изделия | Куртка |
| Особенности | С капюшоном |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды (RU) | 46 |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид куртки | Длинная |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Функция подогрева | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴


