Новинка

Нарядная блузка топ с открытыми плечами, производство Турция. Стильная молодежная модель в бежевом цвете Модель приталенного силуета, укороченной длини до талии. Рукав свободний, фонарик. Возможно носить с открытыми плечами. Ткань еластичная, микромасло. Не просвечивает. Длина по спинке около 43 см, рукав 55 см. Размер S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Фасоны | Открытые плечи |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Микромасло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Драпировка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 42 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


