Топ продаж

Лонгслив женский однотонный белый длинный рукав с вырезом для пальца
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 442212
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
лонгслив с длинным рукавом и вырезом для пальца. Ткань хлопковая микродайвинг, плотная , не просвечивает, однотонна. Производство Турция. Длина изделия по спинке 45 см, ширина 35 см.
Размер S/M/L
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Лонгслив |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Микромасло |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 53 см |
| Ширина изделия | 35 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Длина изделия | 75 см |
| Вид изделия | Боди |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


