
Куртка женская зимняя парка трансформер бежевая 44
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 1404
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка парка трансформер женская зимняя с капюшоном. Модель парка, свободного фасона оверсайз. Куртка модель два в одном. Подстежка теплая сьемная. Мех на капюшоне тоже сьемный. Куртка подойдет на весну. Модель свободного фасона оверсайз. Полномерная.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Размер 44/46
М/ 44
Обьем груди 90 - 94 см
длина изделия 70 см
.
M /46
Обьем груди 94 - 98 см
длина изделия 70 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

