Новинка

Куртка женская осені/зима удлиненная с поясом 48
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 9020
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка / пуховик женская черная сезон осень / еврозима. Модель удлиненная, свободного фасона оверсайз. Приталивается кулиской. Плащевка плотная, . Наполнитель холофайбер. Производство Китай. Длина по спинке около 70 см, длина рукава 70 см. Спущена линия плеча. Прорезной карман на молнии.
Размер 42/46
/Полномерные. Фактически на размер больше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Съемный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

