Новинка

Кроп топ водолазка поло у рубчік кашемірова біла Черный
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 442206
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ водолазка белая, производство Турция. Ткань кашемир в рубчик. Модель поло с воротничком контрастного цвета. Модель прилегающего силуэта, сокращенной длины до талии. Ткань мягкая, приемная на ощупь. Длина по спинке около 40 см, длина рукава 55 см.
Размер универсальный, подходит на S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

