Новинка

Рубашка батнік жіноча тепла у червону клітинку
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1503
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка бантик женская байковая теплая, производство Китай .Модель свободного фасона, оверсайз, . С принтом клетка красного цвета.Ткань плотная фланель с меховым утеплителем. . Длина по спинке около70 см, рукав от воротника 72см. Ширина рубашки под рукавом 55 см.
Размер универсальный , оверсайз .
Подходит на р S - L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон-стрейч |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


