Топ продаж

Рубашка женская штапельная в клетку с коротким рукавом
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3227
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская штапельная с коротким рукавом. Производство Турция. Фирма Big Dart. .Модель прямого фасона. С принтом клетка кораллового цвета.Ткань легкая, дышащая, штапель. Рукав корткий. Длина по спинке около 60 см, рукав около 25 см. Ширина рубашки под рукавом около 46 см.
Размер 36 /EUR/
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




