Новинка

Блузка рубашка женская классическая чёрная шелковая 48
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3964
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная чёрная , производство Турция. фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины по спинке 65см. Дліна рукава 62 см. Ткань шелковая - атлас.
Размер 42/EUR/
Соответствует р 46/48/УКР/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Атлас |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

