Новинка

Блузка рубашка женская классическая шелковая красная 46
635 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 3235
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка Рубашка женская шелковая атласная производство Турция. Фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины. Тканина атлас.
Размеры 36/38/EUR/
Соответственно 44/46/УКР/
Соответствует объему груди 90/96см
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴

