Новинка

Блузка рубашка женская классическая шелковая синяя 46
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 50021
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная , насыщенного синего цвета ультрамарин , производство Турция 🇹🇷 фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины по спинке 65см. Ткань шелковая - атлас.
Размер 36/38/EUR/
Відповідно р44/46/УКР/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Атлас |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

