Топ продаж

Блузка рубашка женская больших размеров с леопардовым принтом 54
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 4007
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка Рубашка женская батальная с леопардовым принтом. Производство Турция, фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, классической длины. Ткань хб штапель. Рукав длинный и подворачивается на 3/4. Длина по спинке около 70 см.
Размеры 44//EUR//.
Соответствует р 50// УКР/.
Полномерные.
Соответствует объём груди 98/102/ см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

