Классическая женская куртка сезон зима. Привлекательного бежевого цвета капучино.. Плащевка плотная, матовая, наполнитель холлофайбер. Куртка дополнена молнией по боковым швам, что позволяет увеличить объем по бедрам до 5 см. Рукава с манжетами.
Длина куртки 85/87 см в зависимости от размера.
Размеры 46/Л/
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



