Топ продаж

Куртка женская зимняя классическая чорная фабричний Китай
3 760 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6061
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская куртка сезон зима. Привлекательного черного цвета. Плащевка плотная, матовая, наполнитель нового поколения биопух. Куртка дополнена декоративной молнией по боковым швам. Рукава с манжетами. Карман закрывается на магните. Капюшон не сьемный.
Длина куртки 85/87 см в зависимости от размера.
Размеры ХXL
Размерная таблица смотрит крайнее фото 👉🏻
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | 2XL |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Зима |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 760 ₴








