Новинка

Пиджак кардиган Жакет из ткани с добавкой хлопка. Серого цвета в мелкую клетку.
Жакет на подкладе. Модель оверсайз, спущена линия плеча. Прорезные карманы. Сезон осень / весна.
Длина по спинке 72 см, ширина под рукавами 54 см.
Размер универсальный. Подходит на р 42 - 46
Сделано в Украине.
Фото от производителя.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Твид |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




