Джинсы МОМ из стрейчевого денима, производство Турция .фирмы Dekploy. Джинс плотный, хорошо стрейчевый, укорочённой длины до щиколотки. Посадка высокая. полномерные. Размер 25
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴



