Джинсы женские скинни белые. Производство Турция.Модель в обтяжку с высокой посадкой, американки.
В наличии р 26/28/29/30/31
Размерная сетка в разделе фото
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 62 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 31 |
| Цвет | Белый |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Весна |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS/S |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴



