Женский стильный свитер машинной вязки. Базовая однотонная модель стандартной длины . Модель оверсайз в одном размере. Подходит на р S/M/L. Производство Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴


