Новинка

размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
| S | 86-90 см | 45 см |
60 см |
| М | 90-94 см | 46 см | 61 см |
| L | 94-98см | 47 см | 62 см |
Куртка женская ветровка косуха из экокожи Производство фабричный Китай. Модель классического фасона , укорочённой длины. Сезон осень/весна. Без утеплителя.
длина по спинке около 45 см.
Размер S/M/L.
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрiв вашого монiтора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴








