Топ продаж

Блузка рубашка женская классическая белого цвета, производство Турция. фирмы Поло. Рубашка полуприлегающего фасона, классической длины по спинке 65см, длина рукава 62см. Ткань рубашечная коттон. Не просвечивает. Приятная на ощупь. Рукав длинный, подворачивается на 3/4.
Размер S
Соответственно р 44/УКР/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 100% coton |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴






