Топ продаж

Кроп топ кофта белая на змейке
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ трикотажный белый на змейке , производство Турция. Модель прилегающего силуэта. Длина укорочена, по спинке около 40 см. Длина рукава 55 см. Ткань трикотаж микромасло, плотный, хорошо стрейчевый.
Размер единый , подходит на р XS/S/М
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Микромасло |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

