
Куртка дубленка автоледи черная из экокожи с мехом барашек 46
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2365
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Куртка косуха женская из экокожи черная. Классическая Модель автоледи, свободного фасона , укороченой длины. Длина по спинке около 55 см. Верх экокожа черного цвета, матовая, мягкая на ощупь . Внутри экомех молочного цвета . Сезон осень/еврозима.
. Размер M
Соответствует объём груди 94/98 см/+-2см/
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
| S | 90 см | 55см | 62 см |
| M | 94 см | 55 см | 62 см |
| L | 98 см | 57 см | 62 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Фасон дубленки | Болеро |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Функция подогрева | Да |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Мех |
| Вид куртки | Короткая |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

