Новинка

Стильный женский вязаный свитер коричневый
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 4484
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский вязаный свитер красивого шоколадного цвета. Производство Турция, фирма Figo. Большая Машинная вязка в две нити. Достаточно плотный. Модель свободного фасона оверсайз, стандартной длины.
Размер один универсальный.
Подойдет на S/M/L.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FIGO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Реглан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

