Топ продаж

Блузка рубашка женская оверсайз бежевая льняная
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 20153
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная бежевая. Производство Турция, фирмы SheParis. Ткань лен рубашечный, не стрейчевый, не просвечивает. Модель свободного фасона, линия плеча спущена. Длина по спинке около 750см, длина рукава от горловины 70 см. Ширина рубашки по груди около 50 - 55 см.
Размер S - ХL
Полномерные.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 70% keten, 30% pamuk |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴






