Летний пиджак болеро женский, укороченный с рукавом 3/4. Производство Турция 🇹🇷 фирмы Big Dart. Модель свободного фасона. Длина по спинке около 50 см. Ткань креш лен жатка. Без подклада. Размер 36/37/40/EUR/.
Соответственно 42/44/46/УКР/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





