Топ продаж

Блузка рубашка женская офисная укороченная мятная
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 21005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская классической модели производство Турция, фирмы Big Dar. Тканина хб штапель, не стрейчевий. Трохи укорочена, по низа рубашки кулиска. Рукав длинный, возможно отворот на 3/4. Длина по спинке около 57 см, длина рукава 62 см.
Размеры 36/38,/40/42//+6/. Полномерные,
размер соответствует объему груди 90/94/97/102 см.
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Мятный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Штапель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



