Топ продаж

Блузка рубашка женская коттоновая розовая бренд
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 20153
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная пудровая брендовая .Производство Турция, фирмы Поло. Ткань хлопковая, рубашечный коттон не стрейчевый, не просвечивает. Модель полуприталенного фасона, классический рукав. Длина по спинке около 70 см, длина рукава 62 см. Ширина рубашки по груди около 46 см.
Размер единый S / М
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 97% coton, 3 % lycra |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





