Новинка

Кроп топ футболка белая хлопковая бренд Черный
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 220046
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ футболка женский белая котоновая. Производство Турция.🇹🇷 . Ткань трикотаж , хлопковая. Достаточно плотная. Модель прилегающего силуэта. Бренд Оушен.
Длина по спинке около 35 см. Длина рукава 10 см.
Размер универсальный, подходит на ХS/ S/ .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴

