Новинка

Женская футболка черная винтажная. . Ткань хлопковая варенка, производство Китай. Модель свободного фасона оверсайз , стандартной длины около 55 см. Ширина футболки под рукавами около 50 см. Размер один, универсальный. Подходит на S/M/L. Ткань плотная, не просвечивает. Люкс качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



