Новинка

Кроп топ лонгслив женский трикотажный в полоску
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: и 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ лонгслив женский трикотажный в полоску с длинным рукавом. Производство Турция 🇹🇷 модель в обтяжку, укорочённая длина до талии. Ткань трикотаж микро масло. Длина по спинке около 40 см.. Размер единый , подходит на XS/S/М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

