Топ продаж

Кроп топ футболка однотонная оранжевая в рубчик
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 32003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка топ женская трикотажная базовая однотонная оранжевая. Модель приталенного фасона, укорочённой длины до талии. По спинке длина около 35см. Ткань хб трикотаж рубчик, стрейчевая. Производство Турция.
Размер единый XS/S
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Оранжевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% coton 5% lycra |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

