Новинка

Льняной женский костюм брючный двойка
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 6622
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский брючный костюм двойка льняной. Производство Турция фирма Big Dart. Классический брючный костюм из льна с добавлением вискозы. Брюки палаццо прямые, средней длины. пояс на резинке. Без карманов. Кардиган свободного фасона оверсайз со спущенной линие плеча на завязках.
Размер 36/38/40/42/EUR/
Соответственно 44/46/48/50/ УКР/
полномерные
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Лен габардин |
| Состав | 70% vyskon 30% linen |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Шнуровка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Кардиган |
| Международный размер | S-M |
| Тип застежки | Шнурки |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴









