
Футболка женская с принтом 3д зеленая кислотная
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2305
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская однотонная зеленая лайм с 3-D принтом кеды. Производство Китай .🇨🇳 Ткань трикотаж вискоза с добавлением лайкры. Футболка свободного фасона, удлиненная. Длина по спинке около 65 см, ширина по груди около 55 см, длина рукава 15см. Спущено плечо.
Размер универсальный.
Подходит на р S/M/L/ХL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 150 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴

