Новинка

Льняная вышиванка блузка женская классическая с синим орнаментом
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 902
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вышиванка с синим орнаментом - сильный оберег. Синяя вышивка оберегает собственника вышиванки в трудное время от болезней и приносит душевное равновесие.
Вышиванка выполнена качественной машинной вышивкой - гладь. Ткань хлопковая, лен. Производство Турция,🇹🇷 фирма Big Dart..
Размер S/ M/L.
Длина блузки по спинке 75 см, ширина под рукавами 50-58 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 100% COTON |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Вышивка | Машинная |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | One size |
| Фасон рукава | Длинный |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Блузка разлетайка |
| Стиль | Этнический |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Застежка | Шнуровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 |
| Длина рукава изделия | 65 |
| Силуэт | Расширенный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Ширина изделия | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴





