Новинка

Кроп топ футболка белая открытая спина
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ женский белый нарядный. Открытая спина , с украшением .производство Турция. Ткань трикотаж эластик, микро масло, хорошо стрейчевые. Не просвечивает. Модель приталенного силуэта.
Длина по спинке около 35 см.
размер единый , подходит ХS/ S/ М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴


