Стильный женский рваный свитер розового цвета. Машинная вязка, достаточно плотный. Хлопковая нитка. Модель свободного фасона оверсайз. Классической длины 55 см. Размер один универсальный. Подойдет на S/M/L.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





