SALE

Футболка женская хлопковая с принтом чёрная белая Белый
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 5054
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская хлопковая с принтом чёрная/ белая, производство Турция, ткань хб трикотаж Модель свободного фасона, классической длины около 60см.
Размер единый 44-48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | 100 % coton |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А4 |
| Плотность | 120 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


