Топ продаж

Кроп топ майка женская в рубчик красная
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 440022
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка кроп топ трикотажная в рубчик красная, производство Турция. модель прилегающего силуэта, укороченной длины по спинке 40 см. Ткань хб трикотаж в рубчик.
Размер универсал ХS-М
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото могут отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% coton 5% lycra |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

