Топ продаж

Футболка кроп топ женская трикотажная базовая однотонная бежевая. Модель приталенного фасона, укорочённой длины до талии. По спинке длина около 35/37 см. Ткань хб трикотаж рубчик, стрейчевая. Производство Турция.
Размер единый S//М
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 95% coton 5% lycra |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 35 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

