Плащ женский тренч длинный чёрный производство Турция. фирмы Big Dart. Модель свободного фасона, трапеция, имеется подклад. Завышенная талия, Притаивается кулиской. Длина по спинке около 105 см, длина рукава 65см и подворачивается на 3/4. Ткань плащевка с пропиткой.
Размер 40/ EUR
Соответствует Размер 46/ УКР
Соответствует объём груди 96/98 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина изделия | 105 см |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 705 ₴


