
Куртка парка трансформер женская черная зимняя с принтом 46
2 215 ₴
- В наличии
- Код: м 14004
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка трансформер женская зимняя с капюшоном черная. Модель парка, свободного фасона оверсайз. Куртка модель два в одном. Подстежка теплая сьемная. Мех на капюшоне тоже сьемный. Куртка подойдет на весну. Модель свободного фасона оверсайз. Полномерная. Размер 46/48
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрів Вашого монітора!
M /46
Обьем груди 94 - 98 см
длина изделия 70 см
.
L/ 48
обьем груди 98 - 102 см
Длина изделия 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48 |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Парка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴

