Новинка

Кроп топ женский белый нарядный открытая спина бежевий
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2303
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп топ женский белый нарядный. с расклешеным рукавом. Вырез декольте с воланом. .производство Турция.Ткань трикотаж эластик, микро масло, хорошо стрейчевая, достаточно плотная, не просвечивает. Модель приталенного силуэта. Укороченной длины
Длина по спинке около 40 см.
размер единый S/ М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gessi |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 40 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Сезон | Всесезонный |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

