Топ продаж

Рубашка женская оверсайз однотонная чёрная Турция Белый
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3900
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная чёрная с длинным рукавом, производство Турция . Фирма Big Dart. Модель свободного фасона, оверсайз, ткань рубашечная, держит форму, не просвечивается, не стрейчевая.
Размер единый S - L.
Длина по спинке около 70 см.
Ширина по груди 50- 54см.
Рост модели на фото 164cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 70%PAMUK 30% POLYESTER |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

