Новинка

Кофта бомбер женская из альпака черная
1 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 33002
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта бомбер из альпака черная. Модель свободного фасона оверсайз. Плотная, без подклада. Сезон весна/осень. Размер один, универсальный.
Подходит на размер S/M/L.
Длина по спинке около 52 см, ширина под рукавом 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Сукно |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Кнопки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С капюшоном |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
Информация для заказа
- Цена: 1 655 ₴

