Кофта бомбер из альпака бежевая. Модель свободного фасона оверсайз. Плотная, без подклада. Сезон весна/осень. Размер один, универсальный.
Подходит на размер S/M/L.
Длина по спинке около 52 см, ширина под рукавом 55 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/48 |
| Обхват груди | 105 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Альпака |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Воротник-стойка |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


