Топ продаж

Блузка рубашка женская белая креш лен
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: и 20153
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская однотонная белая.. Производство Турция, фирмы Big Dar. Ткань креш лен жатка, рубашечный, не стрейчевый. Модель свободного фасона, оверсайз, рукав спущен. Длина по спинке около 70см, длина рукава от горловины 70 см. Ширина рубашки по груди около 50 см.
Размер единый S -М, L
Полномерные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 70 % viskon. 30% linen |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




