Топ продаж

Куртка ветровка косуха из экокожи короткая серая
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2371
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
размерная таблица
| размер | обьем груди | длина по спинке | длина рукава |
|
|
|||
| М | 94-98 см | 45 см | 62 см |
Куртка женская ветровка косуха из экокожи Производство фабричный Китай. Модель свободного фасона , укорочённой длины. Линия плеча спущена. Сезон осень/весна. Без утеплителя.
длина по спинке около 45 см.
Размер М
УВАГА! Відтінок товару на фото можуть відрізнятися від реального залежно від параметрiв вашого монiтора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Косуха |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴




