Новинка

Кроп топ с длинным рукавом нарядный синий открытая спина
505 ₴
- Нет в наличии
- Код: м 2501
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кроп топ женский синий нарядный. Открытая спина , с украшением .производство Турция. длинный рукав.Ткань трикотаж эластик, микро масло, хорошо стрейчевые. Модель приталенного силуэта.
Длина около 35 см.
размер единый ХS/ S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 37 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Ширина изделия | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасоны | Кроп-топ |
| Сезон | Всесезонный |
| Международный размер | XS-S |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

