Брюки женские клеш от бедра палаццо из экокожи. Модель классического фасона, пояс укреплен резинкой. По бокам прорезные карманы. Экокожа премиум качества, изнанка мягкая, бархатистая. Приятная к телу.
Размер один, универсальный.
Подходит на S /M /L..
Обхват талии 70-94 см
Обхват бедер 90-100 см.
Длина по боковому шву 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 44 - 46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Стиль | Классический |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴





